Robert GODEFROY (1928-2020)

Lot 48
200 - 300 EUR

Robert GODEFROY (1928-2020)

Douceur des près.
Terre cuite patinée.
Signée et titrée.
30 x 40 x 23 cm.
Usures.
Mes ordres d'achat