Robert GODEFROY (1928-2020)

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Robert GODEFROY (1928-2020)
Première tentation, 1984. Terre cuite. Signée et datée. 28 x 28 cm. On joint : - Léda. Non signée. H. : 21 cm. - Caprice, 1984. Signée et datée. 29 x 23 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat