Robert GODEFROY (1928-2020)

Lot 45
200 - 300 EUR

Robert GODEFROY (1928-2020)

Première tentation, 1984.
Terre cuite.
Signée et datée.
28 x 28 cm.
On joint :
- Léda.
Non signée.
H. : 21 cm.
- Caprice, 1984.
Signée et datée.
29 x 23 cm.
Accidents.
Mes ordres d'achat