Robert GODEFROY (1928-2020)

Lot 44
200 - 300 EUR

Robert GODEFROY (1928-2020)

La chute de Babylone.
Terre cuite.
Signée et titrée.
36 x 41 cm.
Accidents et manques.
Mes ordres d'achat