Robert GODEFROY (1928-2020)

Lot 43
200 - 300 EUR

Robert GODEFROY (1928-2020)

Le vieux de la Montagne.
Terre-cuite patinée.
Signée et titrée.
H. : 28 cm.
Petites usures, griffures
Mes ordres d'achat