Robert GODEFROY (1928-2020)

Lot 39
200 - 300 EUR

Robert GODEFROY (1928-2020)

Les chevaux de la pluie.
Terre cuite.
Signée et titrée.
41 x 30 cm.
Accidents et manques.
Mes ordres d'achat