ROBERT GODEFROY (1928-2020)

Lot 38
200 - 300 EUR

ROBERT GODEFROY (1928-2020)

Chant Indien.
Plâtre.
Signé et titré.
H. : 54 cm. - Long. : 62 cm.
Accidents.
Mes ordres d'achat