Robert GODEFROY (1928-2020)

Lot 37
200 - 300 EUR

Robert GODEFROY (1928-2020)

Toscane.
Terre-cuite patinée.
Signée et titrée.
25 x 50 cm.
Petits éclats.
Mes ordres d'achat