ROBERT GODEFROY (1928-2020)

Lot 32
200 - 300 EUR

ROBERT GODEFROY (1928-2020)

Lointains Soleils.
Terre cuite.
Signée et titrée.
42 x 48 cm.
Petits éclats.
Mes ordres d'achat