Robert GODEFROY (1928-2020)

Lot 30
200 - 300 EUR

Robert GODEFROY (1928-2020)

Ours arctique.
Terre cuite patinée.
Signée et titrée.
H. : 39 cm.
Usures.
Mes ordres d'achat