Robert GODEFROY (1928-2020)

Lot 29
200 - 300 EUR

Robert GODEFROY (1928-2020)

La cavalcade.
Terre cuite patinée.
Signée.
32 x 35 cm.
Usures.
Mes ordres d'achat