Robert GODEFROY (1928-2020)

Lot 28
200 - 300 EUR

Robert GODEFROY (1928-2020)

Force vitale.
Terre cuite.
Signée et titrée.
H. : 44 cm.
Petits accidents et manques.
Mes ordres d'achat