Robert GODEFROY (1928-2020)

Lot 27
200 - 300 EUR

Robert GODEFROY (1928-2020)

Et l'homme créa les idôles.
Terre cuite.
Signée et titrée.
H. : 40 cm.
Petits éclats.
Mes ordres d'achat