Robert GODEFROY (1928-2020)

Lot 26
200 - 300 EUR

Robert GODEFROY (1928-2020)

Simba.
Terre cuite.
Signée et titrée.
H. : 31 cm.
Petits manques.
Mes ordres d'achat