Robert GODEFROY (1928-2020)

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
Robert GODEFROY (1928-2020)
Au profond des Hauts Bois et Enfance sur l'Orenoque. Deux terres cuites patinées. Signées et titrées. H. : 40 cm. Accidents, manques et restaurations.
Mes ordres d'achat