ROBERT GODEFROY (1928-2020)

Lot 23
150 - 200 EUR

ROBERT GODEFROY (1928-2020)

Au profond des Hauts Bois et Enfance sur l'Orenoque.
Deux terres cuites patinées.
Signées et titrées.
H. : 40 cm.
Accidents, manques et restaurations.
Mes ordres d'achat