Robert GODEFROY (1928-2020)

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Robert GODEFROY (1928-2020)
Ne me trompe pas et désir d'Orénoque. Deux terres cuites. Signées et datées. 26 et 28 cm. Accidents, restaurations et manques.
Mes ordres d'achat