ROBERT GODEFROY (1928-2020)

Lot 19
150 - 200 EUR

ROBERT GODEFROY (1928-2020)

A la poursuite du Bonheur.
Terre cuite.
Signée et titrée.
H. : 29 cm.
Petits accidents.
Mes ordres d'achat