Robert GODEFROY (1928-2020)

Lot 13
Estimation :
150 - 200 EUR
Robert GODEFROY (1928-2020)
L'intemporel du dragon. Terre cuite. Signée et titrée. 34 x 34 cm. Accidents et manques. On joint : Invitation australe. Terre cuite. SIgnée et titrée. H. : 21 cm. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat