Robert GODEFROY (1928-2020)

Lot 13
150 - 200 EUR

Robert GODEFROY (1928-2020)

L'intemporel du dragon.
Terre cuite.
Signée et titrée.
34 x 34 cm.
Accidents et manques.
On joint :
Invitation australe.
Terre cuite.
SIgnée et titrée.
H. : 21 cm.
Accidents et manques.
Mes ordres d'achat