Robert GODEFROY (1928-2020)

Lot 12
150 - 200 EUR

Robert GODEFROY (1928-2020)

Roue nuptiale.
Terre cuite.
Signée.
28 x 22 cm.
On joint :
L'arche de Noé.
Terre cuite.
21 x 27 cm.
Accidents et manques
Mes ordres d'achat