Robert GODEFROY (1928-2020)

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
Robert GODEFROY (1928-2020)
Par les chemins du hasard & La Maraudeuse. Deux terres cuites. Signées et titrées. 35 x 30 et 18 x 24 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat