Robert GODEFROY (1928-2020)

Lot 11
150 - 200 EUR

Robert GODEFROY (1928-2020)

Par les chemins du hasard & La Maraudeuse.
Deux terres cuites.
Signées et titrées.
35 x 30 et 18 x 24 cm.
Accidents.
Mes ordres d'achat