Robert GODEFROY (1928-2020)

Lot 10
Estimation :
150 - 250 EUR
Robert GODEFROY (1928-2020)
Sous l'aurore boréale & Songe polaire. Deux terres cuites. Signées et titrées. 32 x 34 et 24 x 36 cm. Accidents et manques. Sans terrasses.
Mes ordres d'achat