Robert GODEFROY (1928-2020)

Lot 9
Estimation :
100 - 150 EUR
Robert GODEFROY (1928-2020)
Défi dans la Tundra et Sans titre. Trois terres cuites. Signées. 40 x 25 cm ; 24 x 42 cm et H. : 25 cm. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat