ROBERT GODEFROY (1928-2020)

Lot 9
100 - 150 EUR

ROBERT GODEFROY (1928-2020)

Défi dans la Tundra et Sans titre.
Trois terres cuites.
Signées.
40 x 25 cm ; 24 x 42 cm et H. : 25 cm.
Accidents et manques.
Mes ordres d'achat