Robert GODEFROY (1928-2020)

Lot 8
Estimation :
100 - 150 EUR
Robert GODEFROY (1928-2020)
L'attente de Salambo, 1984. Plâtre. Signé, titré et daté. H. : 25 cm. On joint : Les coursiers du Vent. Terre cuite. Signée et titrée. H. : 29 cm. Importants accidents et manques.
Mes ordres d'achat