Robert GODEFROY (1928-2020)

Lot 8
100 - 150 EUR

Robert GODEFROY (1928-2020)

L'attente de Salambo, 1984.
Plâtre.
Signé, titré et daté.
H. : 25 cm.
On joint :
Les coursiers du Vent.
Terre cuite.
Signée et titrée.
H. : 29 cm.
Importants accidents et manques.
Mes ordres d'achat