ROBERT GODEFROY (1928-2020)

Lot 7
100 - 150 EUR

ROBERT GODEFROY (1928-2020)

Fierté Fauve.
Terre cuite.
Signée et titrée.
H. : 32 cm.
Accidents et manques.

Mes ordres d'achat