ROBERT GODEFROY (1928-2020)

Lot 5
100 - 150 EUR

ROBERT GODEFROY (1928-2020)

Mille et une joies.
Terre cuite.
Signée et titrée.
H. : 44. - Long. : 57 cm;
Accidents et manques.
Mes ordres d'achat