Vers 1900.

Lot 253
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 30EUR

Vers 1900.

Paire de petits vases à décors de branches feuillagées avec un Amour en régule à deux patines posés sur des socles en marbres de deux couleurs, à quatre pieds en métal doré.
Bases de candélabres, sans les bras.
H. : 24 cm.
Montés en lampe.
Usures, égrenures.
Mes ordres d'achat