Fin du XIXème siècle

Lot 248
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR

Fin du XIXème siècle

Paire de bases de candélabres en bronze patiné à décor de jeune faune tenant un vase, sur piédouches circulaires en marbre noir.
H. : 30 cm.
Usures.
Mes ordres d'achat