D'après Ernest RANCOULET (1842-1918)

Lot 247
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Le faucheur ou la "Moisson". Épreuve en métal patiné brun. Signé sur la terrasse. Socle en bois noirci mouluré. H. sujet : 33 cm.
Mes ordres d'achat