Style Renaissance, fin du XIXème siècle

Lot 246
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR

Cartel d'applique en bronze doré et ciselé à décor architecturé.
Cadran annulaire émaillé blanc à chiffres romains.
Mouvement mécanique remontage à clef.
Suspension à Brocot.
H. : 62 cm.
Mes ordres d'achat