Etablissements BARBEDIENNE, Fondeur

Lot 229
Estimation :
600 - 800 EUR
Vase cratère sur piédouche en bronze doré à décor néoclassique, à deux anses, formant pied de lampe à pétrole Signé. H. : 44 cm. Petites usures. Réservoir et système de la lampe à pétrole manquants.
Mes ordres d'achat