Début du XXème siècle

Lot 226
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR

Début du XXème siècle

Suite de quatre prises (de coupes) en bronze doré en forme de tritons.
H. : 16,5 cm.
Petites oxydations.
Mes ordres d'achat