Début du XXème siècle

Lot 226
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Début du XXème siècle
Suite de quatre prises (de coupes) en bronze doré en forme de tritons. H. : 16,5 cm. Petites oxydations.
Mes ordres d'achat