Edition du XXème siècle

Lot 224
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Edition du XXème siècle
Cupidon au bouclier. Epreuve en bronze patiné. Non signée. Socle circulaire en marbre noir veiné blanc. Edition moderne. H. : 53 cm. Défauts de fonte, notamment à la base ; usures à la patine.
Mes ordres d'achat