Thomas François CARTIER (1879-1943)

Lot 222
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 300EUR

Combat de cerfs.
Epreuve en bronze patiné.
Signée sur la terrasse.
33 x 56 x 26 cm.
Usures à la patine.
Mes ordres d'achat