Ecole du XXème siècle

Lot 221
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR

Ecole du XXème siècle

Femme tenant des fleurs dans le goût Art Nouveau.
Epreuve en bronze à patine cuivré.
Signée "M. Dupont".
H. : 47 cm.
Reprises à la patine.
Mes ordres d'achat