D'après MOREAU (XIXème)

Lot 219
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
D'après MOREAU (XIXème)
Le berger. Epreuve en bronze à patine brun foncé. Signée sur la terrasse. Socle en marbre noir veiné brun et blanc. H. : 47 cm. Petites usures à la patine.
Mes ordres d'achat