D'après MOREAU (XIXème)

Lot 219
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR

D'après MOREAU (XIXème)

Le berger.
Epreuve en bronze à patine brun foncé.
Signée sur la terrasse.
Socle en marbre noir veiné brun et blanc.
H. : 47 cm.
Petites usures à la patine.
Mes ordres d'achat