Ecole de la fin du XIXème ou du début du XXème siècle

Lot 218
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR

Cheval, antérieur droit levé.
Epreuve en bronze à patine brune.
22.5 x 29 cm.
Usures à la patine.
Mes ordres d'achat