D'après Alfred DUBUCAND (1828-1894)

Lot 217
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR

Faisan doré.
Epreuve en bronze à patine brune.
Signée sur la terrasse.
17.5 x 17 x 7 cm.
Manque une vis de maintien, usures à la patine.
Mes ordres d'achat