D'après Joseph Michel-Ange POLLET (1814-1870)

Lot 215
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Une heure de la nuit. Epreuve en bronze à patine médaille. Signée sur la terasse. Cachet rond "Fondeur H. LUPPENS & Cie, Bronzes d'art, Bruxelles". Socle en marbre rouge veiné blanc. H. : 38 cm.
Mes ordres d'achat