ITALIE, seconde moitié du XIXème siècle

Lot 211
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 70EUR
Chasseur (brigand) et femme au voile. Couple de statuettes en carton bouilli et cuir. H. (homme) : 37 cm H. (femme) : 33,5 cm. Manques et accidents.
Mes ordres d'achat