ITALIE, seconde moitié du XIXème siècle

Lot 211
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 70EUR

Chasseur (brigand) et femme au voile.
Couple de statuettes en carton bouilli et cuir.
H. (homme) : 37 cm H. (femme) : 33,5 cm.
Manques et accidents.
Mes ordres d'achat