RUSSIE, XIXème siècle

Lot 187
Estimation :
150 - 180 EUR
RUSSIE, XIXème siècle
Vierge de Kazan. Icône. Tempéra sur bois. 22,5 x 28 cm. Accidents et manques. Manque la traverse.
Mes ordres d'achat