Trois pièces en laiton à décors en émaux polychromes à champlevé, de la fin du XIXème siècle :

Lot 170
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 110EUR
- cadre chantourné centrée d'une plaque en porcelaine polychrome représentant la Cène, d'après Léonard de Vinci. Dim. hors tout : 19.5 x 18.5 cm. Plaque cassée, recollée. - cachet à prise en forme de lyre. Chiffré. - tampon buvard à décor de rinceaux. Usures, sauts aux émaux.
Mes ordres d'achat