XIXème-XXème siècles

Lot 162
Estimation :
160 - 200 EUR
Résultat : 40EUR
XIXème-XXème siècles
- Lot de platerie et pièces de forme en étain ou cuivre ou laiton, dont : jatte, plats, mesures, soupière, aiguière, timbales, pichets, flambeaux, paire de cache-pots tripodes aux attaches fleurdelysées. - séries de poids, - emporte-pièce, - lampe à huile en laiton, à suspendre, avec son crochet. Chocs, accidents, manques.
Mes ordres d'achat