ITALIE (?), fin du XIXème-début du XXème siècle.

Lot 146
Estimation :
50 - 80 EUR
Bouquetière formée de trois cornets alternés en faïence à décor polychrome de grotesques. Sans marque. H. : 26,2 cm. Éclats.
Mes ordres d'achat