SARREGUEMINES, fin du XIXème ou début du XXème siècle

Lot 145
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Paire de consoles d'applique en forme de têtes de faunes en faïence polychrome. Signées. Marqués Majolica et n° de modèle 767P. H. : 44 cm. - Larg. : 33.2 cm - Prof. : 23 cm. Quelques égrenures. Une fêlure à l'arrière de l'une.
Mes ordres d'achat